06 мая 2016 г. | "Леонтьевский мыс"

Бизнес на миллион

В Петербурге прошла пятая по счету ежегодная премия «Молодые миллионеры 2016», призванная выделить достижения самых успешных по итогам года молодых бизнесменов. В отеле «Англетер» состоялась церемония награждения, где Игорь Оноков, генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс», отметил успехи петербургского предпринимателя в номинации «Дебют года».
Ежегодно премия собирает главных бизнесменов города разных поколений. В этом году собравшиеся в очередной раз оценили наиболее интересных и успешных молодых предпринимателей до 33 лет, сумевших построить весьма крупные компании и достичь финансовых результатов, исчисляемых миллионами рублей.
Имена победителей жюри определяло в режиме реального времени по обороту компаний номинантов за 2015 год и в отдельных номинациях, выбранных экспертным советом. Триумф участникам дался нелегко, и за звание главного петербургского миллионера пришлось побороться.
Победителей премии награждали уже зарекомендовавшие себя в бизнесе собственники и руководители крупных компаний, имеющие в Петербурге деловую репутацию и бесценный опыт работы. Игорь Оноков, генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс», отметил достижения молодого предпринимателя в специальной номинации «Дебют года» – руководителя интернет-магазина морепродуктов. Игорь Оноков подчеркнул важность такого события для Петербурга, которое не только выделяет лучших из лучших, но и побуждает достигать новых высот.
«Придумывать что-то новое способные многие, а воплотить задуманное в реальность – единицы. Ведь в бизнесе как в спорте: победитель только один. Премия стимулирует бизнес-сообщество добиваться еще большего успеха и вдохновляет к новым победам тех, кто еще только задумал собственное дело», – добавил он.
Подробности в фоторепортаже