28 октября 2016 г. | Большой Сервер Недвижимости

Покупатели элитной недвижимости заинтересовались отделкой

Игорь Оноков, генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс», рассказал изданию об основных тенденциях на рынке элитной отделки квартир и выходе в продажу квартир с отделкой от YOO inspired by Starck в собственном проекте.
За минувший год доля квартир с отделкой в общем объеме строящейся недвижимости увеличилась на 15-20%, и элитный сегмент не стал исключением в общем тренде.
«Покупатели элитной недвижимости стали все чаще спрашивать о возможности купить квартиру с качественной отделкой. Прежде всего, в готовой квартире заинтересованы менеджеры высшего звена и владельцы бизнеса, которые не хотят тратить время, деньги и силы на разработку дизайн-проекта и сам ремонт. Для них гораздо проще въехать в готовую квартиру и просто расставить мебель. А это основная аудитория не только нашего проекта, но и рынка элитной недвижимости в целом», – рассказал Игорь Оноков.
Это одна из причин, по которой компания решила вывести на рынок пять видовых квартир с отделкой в стилистике английской студии YOO inspired by Starck в жилом комплексе «Леонтьевский мыс».
Полную версию материала читайте на сайте издания «Большой Сервер Недвижимости»
http://www.bsn.ru/news/market/spb/42516_pokupateli_elitnoy_nedvizhimosti_zainteresovalis_otdelkoy/