6 декабря 2016 г. | М16 Недвижимость

Самые красивые и необычные новостройки Петербурга

Ежегодно на петербургский рынок недвижимости выходят десятки новостроек. Среди реализуемых проектов есть настоящие шедевры современной архитектуры: с изящными фасадами, продуманным ландшафтным дизайном и грамотной проработкой внутренней инфраструктуры. По версии петербургских дизайнеров элитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс» вошел в ТОП-10 самых красивых новостроек города.
«ЖК «Леонтьевский мыс» – приятный проект, прекрасно вписавшийся в природный ландшафт. Дом расположился в «междуречьи» – на мысу между Малой Невкой и Ждановкой. Архитекторам и дизайнерам из «Студии 17» и бюро «You Inspired by Stark» удалось сделать так, что разноуровневое здание не нарушает, а подчеркивает красоту этого места: сложная форма здания уравновешивается простотой и легкостью фасада.
Это, действительно, интересная новостройка. В архитектурном проекте нет ничего лишнего: легкий, светлый фасад, открытые террасы на крышах разноуровневых секций, большая площадь остекления и грамотно организованный ландшафт придомовой территории, где есть дорожки для прогулок, зоны отдыха и даже причал для яхт», – говорит дизайнер Юлия Давыдова.
Полную версию материала читайте на сайте «М16 Недвижимость»

http://m16-estate.ru/news/samye-krasivye-i-neobychnye-novostrojki-spb