3 марта 2017 г. |  «LifeDeluxe»

Так воплощаются мечты

На Петроградской стороне введен в эксплуатацию элитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс». Уже в марте его жильцы получат ключи от квартир и погрузятся в приятные хлопоты по ремонту и обустройству своего нового дома.
Около 80% квартир проекта уже реализовано, но тем, кто откладывал покупку на потом, еще есть из чего выбирать. В «Леонтьевском Мысе» представлены эксклюзивные форматы премиального жилья: двухуровневые квартиры, пентхаусы с выходом на приватную озелененную террасу, квартиры с собственным лифтом. А в ближайшее время откроются продажи самых интересных лотов – квартир и пентхаусов в видовых секциях. Их реализация намеренно была отложена до ввода дома в эксплуатацию: у покупателей есть возможность не на бумаге, а воочию увидеть и прочувствовать все достоинства будущего жилья, насладиться открывающимися из окон видами.
Местоположение на мысу между Крестовским и Петровским островами, в окружении рек Малая Невка и Ждановка обеспечивает дому исключительные видовые характеристики. Из его секций открывается обзор на природу Крестовского острова, водную гладь рек и Финского залива, на историческую часть Петроградской стороны.
Само здание стало достойным украшением этой панорамы. Дизайн фасадов, внутреннего двора и главных лобби комплекса создан по эксклюзивному проекту студии YOO Inspired by Starck. «Леонтьевский Мыс» – это единственный в Петербурге проект Филипа Старка, автора лучших дизайн-концепций элитной недвижимости по всему миру. Сейчас девелопер приступил к оформлению придомовой территории, проект которой также разработан знаменитой британской студией.
Полную версию материала читайте на сайте издания «LifeDeluxe »
http://lifedeluxe.ru/experts/lmspbnews