18 мая 2017 г. | "Novostroyki.org"

В ЖК «Леонтьевский мыс» продолжается благоустройство территорий

В ЖК «Леонтьевский мыс» продолжается благоустройство территорий
В жилом комплексе сегодня полным ходом ведутся работы по благоустройству территорий. При этом индивидуальный подход чувствуется во всем – от выбора тротуарного покрытия до малых архитектурных форм, элементов освещения и деталей стрит-арта. Все это позволяет создать атмосферу уединенности, комфорта и гармонии с природой.
Устройство тротуаров на внутренней территории комплекса и возле wellness-центра осуществляется при помощи современного покрытия, обладающего необычной фактурой. Данная плитка имеет нестандартные размеры и была изготовлена по индивидуальному заказу. На текущий момент идут работы по её укладке вдоль «Леонтьевского мыса».
Благодаря смешиванию нескольких цветов, плитка полностью имитирует натуральный камень, что привнесет в жилой комплекс романтику природы. А особая технология изготовления обеспечит высокую морозостойкость, водо- и грязеотталкивание.
Оригинальную версию материала читайте на сайте издания Novostroyki.org https://www.novostroyki.org/novosti/v_zhk_leontevskij_mys_prodolzhaetsya_blagoustrojstvo_territorij/