15.05.2014

intellectПаркинг с умом

Место для размещения автомобиля в домах премиум-класса – уже не роскошь, а решающий фактор при выборе элитных апартаментов. Все инженерные ноу-хау,разнообразие внутренней инфраструктуры, современные системы безопасности в наш век транспортного триумфа играют немаловажную роль. В «Леонтьевском Мысе» каждая деталь паркинга призвана подчеркнуть стиль жизни его жителей, ведь именно паркинг для многих из них – вход в дом.
Паркинг для спортивных
Подлинно элитному авто должен соответствовать подлинно элитный паркинг. В «Леонтьевском Мысе» особое внимание уделили уникальным произведениям автоисскуства. Парковка комплекса сделана так, чтобы обеспечить комфорт не только его жителям, но и их эксклюзивным авто.
Специально для машин с низким клиренсом съезды между уровнями паркинга сделали плавными: радиус съездного пандуса был увеличен до 30 метров. Таким образом, удалось добиться более пологого спуска и подъема для спортивных машин. Обладая элитным автомобилем с низким дорожным просветом, житель «Леонтьевского Мыса» сможет забыть о сложностях с парковкой.