22 июля 2014| «Индикаторы рынка недвижимости»

«Леонтьевский Мыс» стал финалистом престижной премии European Property Awards

«Леонтьевский Мыс» стал финалистом европейского этапа международной премии International Property Awards в категории «Жилая недвижимость России». Теперь проект сможет побороться за титул лучшего жилого комплекса в мире.
Жюри, состоящее из более 70 экспертов отрасли и под руководством трех членов палаты лордов Великобритании, оценивало региональные проекты по самым жестким критериям. Победители, набравшие наибольшее количество баллов, получат возможность представлять Европу на международном уровне и конкурировать с компаниями из Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Канады, США, Центральной и Южной Америки, Карибского бассейна, Аравии и Великобритании в мировом этапе конкурса.
«Я рад отпраздновать достижения европейских девелоперов, - говорит президент International Property Awards Стюарт Шилд. - Стоит только взглянуть на наших победителей, чтобы понять, что Европа находится в хорошей форме после некоторых экономических проблем последних лет».
«В нашей команде – маэстро мирового дизайна Филипп Старк и лучшие специалисты на рынке недвижимости России, - прокомментировал генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс» Игорь Оноков. - Вместе мы создаем уникальный проект, который достоин признания общественности и профессионального сообщества не только в нашей стране, но и за рубежом».
Официальная церемония награждения победителей состоится 14 октября 2014 года в Лондоне, в рамках European Property Awards Summit. В мероприятии, включающем в себя семинары, дискуссионные столы и выставки, примут участие топ-менеджеры ведущих компаний в сфере недвижимости. Саммит дает идеальную возможность для делового общения и является открытым для всех отраслевых компаний и поставщиков.
International Property Awards – это стандарт высочайшего качества на рынке недвижимости и строительства. Премия, учрежденная в 1995 году, ежегодно отмечает компании, реализующие проекты во всех сегментах недвижимости. Награды разделены по регионам: США, Африка, Азия, Аравия, Канада, Европа, Великобритания, Центральная и Южная Америка, Карибский бассейн. Жюри состоит из высококвалифицированных специалистов рынка. Компании, набравшие наибольшее количество баллов от каждого региона, имеют возможность побороться за титул лучшего в мире.
Полную версию материала читайте на сайте издания «Индикаторы рынка недвижимости»