Октябрь 2014 | «Леонтьевский Мыс»

Шоу-румы от YOO Inspired by Starck открыты

18 октября в «Леонтьевском Мысе» открываются шоу-румы квартир в четырех знаковых стилях YOO Inspired by Starck: Classic, Minimal, Nature, Culture. Эксклюзивный дизайн проект создан под руководством креативного директора YOO Inspired by Starck легендарного Филиппа Старка. Оценить интерьеры и выбрать неповторимый дизайн для своей квартиры можно уже сейчас!
Это первый в Северной Столице дизайн-проект элитной недвижимости от YOO Inspired by Starck. Cпециалисты студии разработали для комплекса дизайн квартир в четырех стилях Филиппа Старка: Classic, Culture, Minimal, Nature. Поклонники работы Старка могут заказать отделку и полную меблировку своих апартаментов в одном из стилей автора.
Так, Classic создан специально для ценителей роскоши и основан на балансе классических элементов и ультрасовременных объектов. Интерьер в этом стиле предполагает отделку из темного и красного дерева, сочетающегося с мягкой кожей. Декор в стиле Nature создан для тех, кто ценит естественность и простоту. Для оформления апартаментов в этой стилистике используются материалы и цвета природных светлых оттенков. Minimal наполняет пространство простотой, ясностью композиции и точностью в деталях. В оформлении интерьера применяется стекло, металл и камни нейтральных спокойных оттенков. Интерьерная композиция Minimal способна воплотить и идеи владельца квартиры. Достоинство этого стиля в том, что в него гармонично впишутся предметы интерьера и детали на вкус и предпочтения самого жильца. Стиль Culture воплощает в себе всю страсть автора к сочетанию в одном пространстве деталей различных культурных эпох и элементов современного дизайна. Интерьер создан с применением смелых и богатых материалов.
Шоу-румы представлены в секции «Барселона». Оценить квартиры с дизайном от YOO Inspired by Starck все желающие смогут с 18 октября, связавшись с отделом продаж «Леонтьевского Мыса» на ул. Ждановская 45, где завершается строительство комплекса.