20 октября 2014 | «Леонтьевский Мыс»

«Леонтьевский Мыс» вошел в шорт‒лист номинантов Urban Awards 2014

Жилой комплекс «Леонтьевский Мыс» вышел финал премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой».
По итогам первого отборочного этапа Urban Awards, сформирован шорт-лист участников, получивших право продолжить борьбу за звание лучшего из лучших. В каждой номинации осталось не более пяти претендентов на победу, которым предстоит пройти еще ряд проверок. В рамках следующего этапа членам жюри должны самостоятельно убедиться в том, что вся информация, заявленная участниками, является достоверной. Объекты проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты.
«Леонтьевский Мыс» продолжает завоевывать награду за наградой! Комплекс уже получил признание профессионалов рынка как отечественного, так и зарубежного, - комментирует Борис Каптелов, коммерческий директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс». – Над проектом трудится команда настоящих профессионалов своего дела: архитекторов, дизайнеров, специалистов в области инновационных технологий в строительстве и др. Более того, это первый проект на рынке элитного жилья с участием международной студии YOO inspired by Starck и самого Филиппа Старка».
Urban Awards определяет лучшие жилые комплексы, отмечает достижения компаний в области жилищного строительства и награждает за качество и высокий профессионализм, а также за грамотное развитие городской среды. Премия учреждена в 2009 году.
Лауреаты премии — лучшие в своей категории жилые комплексы, отвечающие современным требованиям девелопмента жилой недвижимости. Новостройки проходят серьезный отбор в несколько этапов: онлайн голосование, выезды на объекты и финальное заседание жюри — просмотр презентаций компаний. В состав жюри Urban Awards входят первые лица девелоперских, строительных, консалтинговых, риэлторских компаний, а также представители банков и юридических фирм, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в сфере жилой недвижимости.