27 октября 2014 | «Леонтьевский Мыс»

Презентация «без галстука»

«Леонтьевский Мыс» представил четыре презентационные квартиры с отделкой от YOO inspired by Starck с участием Филиппа Старка, креативного директора YOO, и Джона Хичкокса, генерального директора студии. Гости мероприятия смогли поделиться впечатлениями от увиденного на торжественном приеме, приуроченном к открытию шоу-румов.
Приветственные слова от Игоря Онокова, генерального директора девелоперской компании «Леонтьевский Мыс», история создания дома «от идеи на бумаге до ее реального воплощения» в 3D передали настроение праздника собравшимся в Комендантском доме Петропавловской крепости.
«Квартиры «под ключ» в России еще не пользуются достаточным спросом, так как нет уверенности покупателей в том, что дизайн создан не ради дизайна, а для получения удовольствия от жизни в такой квартире, – поделился Игорь Оноков. – В советское время, а также в 90-е и 00-е годы мы удивлялись, что в ресторанах готовят хуже, чем дома. Потом появились повара-профессионалы, которые думают о нас, а не об ингредиентах. Строительство и дизайн – это более инерционные процессы, и сейчас клиент увидит и почувствует, что о нем подумали, и жить в наших шоу-румах по-настоящему удобно».
Присутствующие имели возможность лично пообщаться со звездными гостями приема – Филиппом Старком, Джоном Хичкоксом – и попробовать себя в качестве дизайнера своей собственной квартиры, используя огромную интерактивную панель и тачскрин. Подробности в фоторепортаже.