29 января 2015 г. | "Леонтьевский Мыс"

Самые влиятельные застройщики в Петербурге

Игорь Оноков, генеральный директор девелоперской компании «Леонтьевский Мыс», вошел в рейтинг самых влиятельных людей на строительном рынке Петербурга, составленном изданием «Город 812» при поддержке интернет-портала «Фонтанка».
Рейтинг влиятельности по итогам 2014 года составлен на основе опроса, участие в котором приняло 42 эксперта. Среди них Михаил Бродский, представитель губернатора Петербурга в Законодательном собрании, Евгений Вышенков, заместитель директора Агентства журналистских расследований (АЖУР), Марина Шишкина и Максим Резник, депутаты ЗакС, Дмитрий Синочкин, шеф-редактор еженедельника «Недвижимость и строительство Петербурга», Вадим Тюльпанов, сенатор Совета Федерации и др.
Главным критерием при оценке номинанта было понимание отрасли, ее специфики работы и способность добиться принятия нужного решения в своей сфере и в городе вообще.
«Мне очень приятно, что издание и экспертное жюри отметило меня как одного из самых влиятельных людей в строительной отрасли города. Считаю, что именно этот рейтинг наиболее беспристрастный. Он составлен не по заказу какой-либо компании, а журналистами и независимыми экспертами», – комментирует Игорь Оноков.
В прошлом году, Игорь Оноков был также отмечен издательским домом «КоммерсантЪ». Он впервые попал в рейтинг самых цитируемых в СМИ персон Петербурга, заняв 11 место.